окт
11
2023

09.10.2023г. Мнение экспертов Ставки о происходящем.

Уважаемый , дорогой Советский народ!Как мы видим, ситуация в мире усложняется. Законы капитализма четко работают. Еще Сталин говорил, что законы развития общества невозможно планировать. Их надо знать и правильно применять. Почему же тогда в мире такое творится? Потому что нарушен баланс естественного бытия. Одним из самых серьезных нарушений естественного развития человечества является разрушение СССР. После разрушения СССР пошли метастазы, которые никем не просчитаны до сих пор из -за отсутствия в глобальных правительствах идеологов должного уровня, включая правительства Республик СССР, в том числе даже и в РФ. Многочисленные противоречия в мире, возникшие в результате становления новых реалий, мало изучены и могут принести большие беды жителям земли. Миром правят порочные ценности, которые некоторое время приняты во всем мире, и они становятся главными направляющими канонами в развитии человечества. Но они носят большие опасности , могут неожиданно возникнут где уодно. Одним из таких проявлений стали события в Израиле. Полномасштабная война, которая там сейчас происходит, как раз одно из последствий разрушения СССР., как и уничтожение Ирака, Ливии и многое другое. Вполне возможно, что грядет уничтожение США от действия природных катаклизмов. И вероятно есть еще много подводных камней в этом направлений. Есть Сибирский синдром, смещение магмы в Сибири в сторону Таймыра усугубляется вырезанием всего леса Китаем в этом районе, Ученые предлагают всему миру объединиться и начать противодействовать. Это тоже следствие разрушения СССР. Массовый исход из Нагорного Карабаха тоже следствие разрушения СССР . Неграмотная, беспринципная команда Пашиняна уничтожила Нагорный Карабах, лишила счастья свой народ Это уже известная история. Катаклизмы пока не набрали должную силу, но все идет к этому. Может пострадать все человечество. Армяне из команды Пашиняна пытаются Свои грехи свалить на Россию. Но это не так. Наши эксперты в начале поддерживали Пашиняна, но он перехитрил даже самого себя. Мы против , чтобы президента РФ обзывали, поскольку оскорбление президента любой страны- это оскорбление всего народа страны и негоже армянам позорить свой народ, показывая полное отсутствие интеллекта. Люди будут думать- что это уровень всех армян. Но это ведь не так!. Они обвиняют Путина, что он воссоздает СССР. Но он пытается возвратить Российскую империю в прежнем виде. Если бы он создавал СССР, он бы давно победил, и Пашинян бы не навредил так много своему народу, армянский народ бы не избрал его. Но к сожалению Путин не подерживает тех, кто воссоздает нашу Великую Всенародную страну, которая вывела Армению в ранг государства. При капитализме Армения сокращается и дальше неизвестно, что еще будет. Пашинян в начале перехитрил всех, даже наших экспертов, но время раскрыло всю его сущность

Ставка предлагает всем вернутся к нам и в первую очередь вернуть СССР. Сразу же закончится война на Украине, кризис в Израиле, Ираке Ливии, во всех точках земли. Общенародное государство всегда стремилось к миру во всем мире. Это главное требование времени сегодня. Поэтому считаем, что Советская общественность должна активизировать свои действия за возрождение СССР !

Информируем также общественность, что юристы Ставки, включая генпрокурора СССР снова собираются опротестовать решение Верховного суда РФ не рассматривать законность избрания президента СССР на 2-ом историческом съезде представитетелей народов СССР! Ставка ведет переговоры с посольством США и Китая на предмет признания СССР в мировом пространстве! Ведется предварительная переписка. Посольству Китая и США предложено Ставкой организация встречи президента СССР с  Лидерами их государств. Любая помощь в этом направлений от политиков РФ и со всего мира может привести к победе справедливости, снова  на землю вернется МИРНАЯ ЖИЗНЬ!

Да здравствует наша Великая оБЩЕНАРОДНАЯ Родина СССР- оплот мира во всем мире!

Пусть будут счастливы все потомки человечества!

Именем Союза Советских Социалистических Республик!

Ставка Верховного Главнокомандования СССР!

Народный президент СССР,академик Тристан Александрович Присягин!

Обновлено: 11.10.2023, 13:35
 
 

Наша почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

     
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff