март
3
2021

В С Т А В А Й,   С Т Р А Н А  О Г Р О М Н А Я !
03.03.2021г. Представители согласительной комиссий от общественности  уведомили  Кремль и правительство г. Москвы!
 
Действуя в рамках решений 1-го и  2-го исторических съездов  представителей общенародных штабов по воссозданию СССР мирным путем, диаспор  , политических партий, общественных организаций, движений народов СССР, Ставка Верховного Главнокомандования СССР продолжает твердо и настойчиво, вместе со всем Советским народом, идти к поставленной цели, к Воссозданию СССР мирным путем, согласно программы «Бархатная эволюция в СССР». Данная программа также утверждена вышеуказанными съездами.
 
16 марта 2021 года в 11.00 у Мавзолея В.И. Ленина собирается предварительная согласительная комиссия в количестве до 30 человек и под Красным знаменем войдут в Кремль для встречи и проведения переговоров с руководством РФ на предмет начала работы Госсовета СССР (общенародный комиссариат) в Кремле .
 
Представители согласительной комиссий от общественности  уведомили  Кремль, администрацию президента и правительство г. Москвы, о сборе согласительной  комиссий и групп ее поддержки на Красной площади 16 марта, об автопробегах по улицам г.Москвы с атрибутикой СССР  16.03.  2021г. в поддержку работы согласительной комиссий, и 17 марта в поддержку всех митингов и мероприятий по всему СССР в честь 30-й годовщины  общенародного референдума против развала СССР, призвали В.В. Путина создать рабочую группу для дальнейшего сотрудничества с ними по созданию Госсовета СССР
( общенародный комиссариат) в Кремле с целью начала воссоздания СССР мирным путем.
Предложения и план действий  анонсированы в документах  от 17.02.2021г. и от 27.02.2021г. ,  с которыми можно ознакомиться на сайте  detisssr.ru  в ссылках:
 
 
Комиссия обратилась также к Г.А. Зюганову с просьбой оказать содействие и т.д.
Все документы переданы не только электронно , но и через курьеров.
 
Прилагаем тексты обращений:
 
1. Уведомление на имя президента РФ
 
Уважаемый Владимир Владимирович!
 
Действуя в рамках решений    2- го исторического съезда  представителей общенародных штабов по воссозданию СССР мирным путем, диаспор  , политических партий, общественных организаций, движений народов СССР от 11.11.2018г , согласительная комиссия от общественности  предлагает создать рабочую группу  от государства для взаимодействия с нами  по вопросу воссоздания СССР мирным путем и поручить им организовать совместную с нами  встречу и конференцию  в Кремле 16.03.2021г. в 12-00ч. Московского времени.
 
Предложения о целях данной встречи и порядок проведения  совместной конференции  с анализом необходимости такого формата взаимодействия приведены в прилагаемых документах общенародных штабов от 17.02.2021г. и от 27.02.2021г., а также на сайте  detisssr.ru
 
2.                              Уведомление в комендатуру
Кремля.(передано в Администрацию президента)
 
Уважаемые товарищи !
 
Действуя в рамках решений    2- го исторического съезда  представителей общенародных штабов по воссозданию СССР мирным путем, диаспор  , политических партий, общественных организаций, движений народов СССР от 11.11.2018г , согласительная комиссия от общественности    уведомляет Вас о  сборе делегатов от общенародных организаций и движений, включая различные офицерские собрания, представителей диаспор некоторых народов СССР 16 марта 2021г. в 11-00 у Мавзолея Ленина с дальнейшим выдвижением в Кремль под Красными знаменами победы наших отцов и дедов над фашизмом, под знаменами СССР!....
Все необходимые согласования по данному вопросу проводятся. Кроме того на Манежной  и  Красной площадях возможно скопление людей с атрибутами Советского Союза в поддержку начала работы согласительной комиссий по воссозданию СССР мирным путем общей численностью до 3 тыс. человек. Выступления не запланированы.
Порядок и дисциплину гарантируем!
 
3. Уведомление  в правительство Г. Москвы.
Уважаемые товарищи !
 
Действуя в рамках решений 2- го исторического съезда представителей общенародных штабов по воссозданию СССР мирным путем, диаспор , политических партий, общественных организаций, движений народов СССР от 11.11.2018г, согласительная комиссия от общественности уведомляет Вас о проведений автопробега одиночными автомобилями из регионов и Республик СССР 16 и 17 марта 2021г. посвященный 30-летию Референдума народов против развала СССР, а также в поддержку начала работы согласительной комиссий от общественности и государства , в поддержку всех мероприятий по воссозданию СССР в эти дни. по садовому кольцу , и другим улицам г. Москвы.                                                                          Порядок и дисциплину гарантируем!
 
Письмо в  КПРФ
Тов. Зюганову Г.А.
 
Уважаемый Геннадий  Андреевич!
Действуя в рамках решений    2- го исторического съезда  представителей общенародных штабов по воссозданию СССР мирным путем, диаспор  , политических партий, общественных организаций, движений народов СССР от 11.11.2018г , согласительная комиссия от общественности  предложила создать рабочую группу  от государства для взаимодействия с нами  по вопросу воссоздания СССР мирным путем и поручить им организовать совместную с нами  встречу и конференцию  в Кремле 16.02.2021г. в 12-00ч. Московского времени.
 
Кроме того Мы направили   руководству г. Москвы уведомление о проведений автопробега одиночными автомобилями из регионов и Республик СССР 16 и 17 марта 2021г. посвященный 30-летию Референдума народов против развала СССР, а также в поддержку начала работы согласительной комиссий от общественности и государства ( КПРФ-«думская партия» ), в поддержку всех мероприятий по воссозданию СССР в эти дни.   по садовому кольцу , и другим улицам г. Москвы.
 
Предложения о целях данной встречи и порядок проведения  совместной конференции  с анализом необходимости такого формата взаимодействия, а также письмо на имя В.В. Путина приведены в прилагаемых документах общенародных штабов от 17.02.2021г. и от 27.02.2021г., а также на сайте  detisssr.ru.
 
Просим Вас предложить КПРФ поддержать эту акцию всеми доступными средствами и возможностями, включая информационные, а также оказать содействие по предварительной встрече   участников согласительной комиссий с президентом РФ или с его уполномоченным представителем до 15 марта 2021г.
Координатор общенародных штабов
по воссозданию СССР мирным путем,
делегат от общенародных штабов
в  согласительную комиссию
по воссозданию СССР мирным путем.                                      Т.А. Присягин
 
Товарищи! Заканчивается предпоследний этап программы «Бархатная эволюция в СССР» «Принуждение». Штабы всех форм по всему СССР требуют вернуть им Родину. Особенно активно действует общественность в РФ. Народ требует Социалистической справедливости. Но многие считают, что власти в России не договороспособны, опасаются своих хозяев. Есть и определения с более мажорными «эпитетами». Но несмотря ни на что, почти все крупные организаций, политические партий направили своих делегатов  согласительную комиссию. И это правильно.
Россия и Республики СССР- это наша страна. Нельзя разрушать систему безопасности  даже на один час.   СССР надо воссоздать обязательно мирным путем. У нас впереди еще  есть этап «Неподчинение».
 
Даже этап «Принуждение» уже показало силу народа. Народ организовал властям очень серьезные  проблемы. Но это плохо не только для Власти в РФ, но и для России в целом. Активность народа вызвана той огромной несправедливостью во всем, что принесла нам их  «дерьмократия».
 
Видно, что народ готов к любым дальнейшим действиям, лишь бы вернуть Родину. Есть и радикальные лидеры. А это ничего хорошего!
 
Мы понимаем, что для Власти согласительная комиссия неудобна.
Но мы надеемся, что Власти в РФ начнут сотрудничать с нами. Это шанс для всех к мирной смене курса.
 
Но, чтобы согласительная комиссия получила уважение властей   РФ, нужна максимальная поддержка общества.
 
Товарищи! Мы не можем финансировать ни штабы, ни организаций, как Навальный. Нам тоже предлагают деньги с условиями. И принимать грязные деньги нам не к лицу. Но , если мы с Вами вернем нашу великую  Родину СССР ее народам, мы с Вами приобретем «несметное богатство»- прежде всего благодарность всего Советского народа, счастье всем, справедливость для всех, которая была до 1953 года и многое другое.
 
Подлинное народовластие начнет распределять доходы самого богатого государства в мире по справедливости и станем снова самым счастливым, и свободным народом в мире. Так было до 1953 года, так будет и сейчас. Нам будут завидовать все, как было тогда, как мы им сейчас завидуем. Но тогда мы жили за счет справедливого распределения доходов по труду, мы никого не грабили так , как они нас сейчас. В США минимальная пенсия 3000 долларов, у нас 120. В зарплате тоже такая разница между нами, потому что мы их колония!
Разве это не грабеж?.
 
Но сделать это будет непросто. Нужно будет 16-го и 17 марта 2021 года «принудить» Кремль к сотрудничеству с народом , к созданию Госсовета СССР(народный комиссариат) на переходный период максимально активной поддержкой всех форм, как это прописано в вышеуказанных ссылках ! Пусть каждый придумает свой метод протеста.
 
У кого автомобили, всем гудет по улицам городов 16-го марта , начиная с 11-00 во всех городах СССР в поддержку согласительной комиссий.
 
С каждого города СССР пусть поедут автомобили с красными знаменами Великой Победы наших отцов и дедов! Общенародным активистам      нужно собрать средства у народа для отправки  хотя бы одного автомобиля с каждого города СССР в автопробег на Москву в поддержку всенародного требования , так, чтобы они смогли доехать в Москву до 16 марта и приняли участие в уличных автопробегах по Садовому кольцу в Москве.
 
Кроме того нужно  16 марта выйти народу на Красную площадь и поддержать согласительную комиссию.
Пришло время реальных дел! Каждый имеет право быть в рядах лучших!
 
Убаюкивание общественности разными непонятными политическими структурами более неприемлемо для Советского народа! Они будут видны все 16 марта очень убедительно!
 
Ну, а те организаций, которым главное судьба своей Родины, проявят тоже себя, но с лучшей стороны. А их большинство!
 
Есть и такие, у кого узко-меркантильные  цели. Они хотят власть для себя, а не для народа, и для этого просто хотят прогнать Путина и все! Им это будет неинтересно.   Их мы тоже увидим. Их  красивые слова для обмана народа не смогут быть кем-то услышаны больше. И это хорошо! Но, если народ проявить высокую активность, 16 марта ситуация  тронется с места!
 
Вперед товарищи, во имя справедливости, во имя равенства и братства людей труда, во имя нашей свободы!
 
Согласительная комиссия не подведет! Мы выйдем на Красную площадь 16-го марта и будем добиваться справедливости!
Отвечаем!!! Достаточно даже 3 человек на предварительные переговоры!
 
Да здравствует  единство Советского народа!
Да здравствует справедливое жизнеустройство- Социализм!
Да здравствует Союз Советских Социалистических Республик !
 
Именем Союза Советских Социалистических Республик,
Ставка Верховного Главнокомандования СССР,
Актив Госсовета народов СССР(народная комиссия) на переходный период,
Президент СССР на переходный период Тристан Присягин.
Уважаемые товарищи журналисты, блогеры, активисты! Просим Вас срочно довести данную информацию до всех наших мудрых Советских народов , до каждого Советского человека, где бы он не жил; в городе, селе, ауле или кишлаке  . И пусть  воля народов   снова управляет по всей территории нашей Великой и необъятной  Родины СССР.
Народы СССР соединяйтесь! Вместе мы сила! Только вместе мы сможем победить!
Все предыдущие документы можно смотреть также на cайте….. detisssr.ru)
Обновлено: 09.03.2021, 10:46