окт
16
2020

15.10.2020 г.

7 НОЯБРЯ 2020 г. ОБЩЕНАРОДНЫЕ СХОДЫ ВЕРНУТ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ ДЛЯ НАРОДОВ СССР!

Уважаемые товарищи!

Ставка Верховного Главнокомандования СССР, состоящая из сотен учёных, генералов, политиков, хозяйственных руководителей и т.д., представителей диаспор народов СССР, партий и движений, выполняя поручения 1-го и 2-го Съездов общенародных штабов, диаспор народов СССР, политических партий и движений народов СССР, твердо и однозначно проводит работу по воссозданию СССР мирным путем согласно программы «Бархатная эволюция в СССР, которая разработана экспертами Ставки, и была утверждена на 1-м и 2-м вышеназванных Съездах.

Мы с вами уже выполнили 4 этапа этого проекта. Обращения, автопробеги, велопробеги флешмобы советских песен, тысячи различных мероприятий Советский народ выполнил. Но нигде власти в республиках не учитывают мнение народов, не считаются с народом, потому что имеют возможность фальсифицировать любые выборы через   различные технологии, такие, как ГАС выборы и т.д. Народ голосует в никуда, в электронную неизвестность, а компьютерные операторы, посмеиваясь над народом вместе со своими хозяевами, рисуют на мониторах все, что им надо. Весь трудовой народ стал жертвой обмана, проверок, налогов, штрафов. Народ одели в намордники. Система истязает, уничтожает свой народ. Народ загнан в угол.

ИДЕТ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ГИБРИДНАЯ ВОЙНА!

Пятая колонна, белогвардейцы под руководством своих западных хозяев высосали всю волю народов, наши богатства, стравили Советские народы и продолжают стравливать их друг с другом. При этом наша страна по всем экономическим и социальным показателям ушла в глубокий штопор, устойчиво занимает последние места в мире.

Мы на краю пропасти. Об этом не пишут, а кричат тысячи советских патриотов, ученых, хозяйственников, но никто из властей на это не обращает внимание.

Товарищи!

В навязанной нам воровской модели хозяйствования никто не сможет исправить ситуацию, никакое ручное управление не поможет.

Единственное решение вопроса - это восстановление конституционного порядка   СССР на базе самой демократической Конституции СССР 1936 года за всю историю человечества через принуждение мирным путем через переходный период.

Как сообщают ветераны, уже в 1939 году результаты выборов печатались во всех газетах после подсчета голосов, было видно, кто за кого голосовал, и любой человек мог опротестовать фальсификацию в судах.

 

( информация на сайте detisssr), Ранее, 3 сентября 2020 года озвученные в настоящем документе предложения мы передали   в Кремль на имя Путина В.В.. Мы сформулировали задачи Госсовета СССР на переходный период, который должен выполнять функции управления для плавного перехода в СССР, плавного безболезненного реформирования экономики и политики, включая в первую очередь социальную политику. Штабы считают, что воссоздание СССР надо начать с РСФСР.

Администрация президента не согласилась с нами. В ответном письме от 3 октября 2020 г. они написали, что наше письмо не содержит никаких просьб, предложений или требований и поэтому отвечать не будут. Но сегодня уже мы видим, что в Думу поступил законопроект о Госсовете РФ от президента РФ на обсуждение совершенно другого назначения.

Госсовет СССР , на переходный период по нашему предложению - это общенародная комиссия по формированию органов Советской власти, организации законных выборов советов всех уровней, плавному формированию Социалистической экономики во всех Республиках СССР.

Комиссия[от латcommissio поручение] в переводе с лат. означает поручение. То есть это тот орган, которому все это поручено. Во время революции 1917 г. такой орган назывался НАРОДНЫМ КОМИССАРИАТОМ, а его представители назывались КОМИСАРАМИ.

Что предлагают власти РФ, мы пока не читали, но знаем, что они пока СССР не хотят. Поэтому будут «бежать впереди паровоза» и искажать суть и цели необходимости.

Все народы СССР напряжены до предела сложившейся ситуацией, загнаны в рабство и нищету, в банковскую кабалу, растоптано их достоинство, трудиться стало позором, и многое другое. Государство стало инструментом насилия над гражданами, одели людей как животных в намордники. Создали конфликты между народами СССР и на этом наживаются. Со слов свидетелей, когда Лебедев остановил чеченскую войну, Березовский в сердцах произнес: «Дурак, такой бизнес погубил». Мы знаем тысячи свидетельств нынешнего безобразия. Опять столкнули две братские Республики СССР - Армению и Азербайджан. Они эту войну не остановят никогда. Им надо, чтобы народы не объединились и вместе не изгнали это белогвардейское зло во главе с их Международными экспертами в кавычках.

Разве такое можно терпеть? Мы полагаем «нет». Вся опрошенная несистемная оппозиция, все общенародные штабы, офицерские собрания, коммунисты готовы встать на защиту справедливости, на защиту стариков,   на защиту будущего своей страны. Большинство из них активно действуют уже давно.

«ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ ВЫЙТИ ВСЕМУ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ, ВО ВСЕХ ГОРОДАХ И СЕЛАХ СССР, ГДЕ ОНИ ПРОЖИВАЮТ, НА УЛИЦЫ, ЧТОБЫ ПОТРЕБОВАТЬ ОТ КРЕМЛЯ ПОДЧИНИТЬСЯ ГОССОВЕТУ СССР НА ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД, т.е. НАРОДНОМУ КОМИССАРИАТУ СССР».

 

Всей несистемной оппозиции во главе с коммунистами и офицерами предлагается выбрать кандидатов в Госсовет СССР на переходный период, по одному - два человека от каждой организации. То же самое предлагается правительству России. Для начала по 100 человек С КАЖДОЙ СТОРОНЫ. Потом согласно ранее объявленного предложения от Ставки будут приглашены и другие Советские Республики. 7 ноября суббота, поэтому 10 ноября избранные несистемной оппозицией КОМИССАРЫ войдут в Кремль под красным знаменем. Далее по программе.

Если власти РФ не подчинятся, общенародные штабы предлагают объявить майдан и потребовать отставки всей системы власти в РФ, и не требовать, а добиться новых перевыборов всех форм нынешней власти. Голосование должно быть открытым.

Конституция РФ незаконна. Она изначально антинародная, создала всю нынешнюю патовую ситуацию, принята электронно. Изменения тоже навязаны узким кругом лиц из бездумной Думы. Плебисцит, то есть мнение народа искажено электронно.

Напоминаем, что 2-й исторический Съезд предложил всем войскам, всем правоохранительным органам на территории СССР выполнять приказы президента СССР на переходный период. Такое время, похоже, наступило.

Поэтому с целью сохранения порядка, недопущения беспорядков, с целью восстановления народной власти, социализма в СССР мирным путём, я, президент СССР на переходный период Тристан Присягин, предлагаю всем правоохранительным органам, всем силовым структурам, особенно ФСБ РФ, ФСО РФ, не чинить никаких препятствий для волеизъявления граждан СССР, не подчиняться никаким антинародным приказам некоторых своих командиров, начиная с 7 ноября и далее, помочь властям РФ подчиниться народу, оградить народ от непонятных правоохранительных структур типа туристической полиции, которые по некоторым нашим данным являются гражданами другой страны.

Данное предложение можно считать приказом президента СССР Тристана Присягина, который отвечает за приказ, если придётся, перед любым дьяволом.

Товарищи! Никто не посмеет смеяться, если весь Советский народ, правоохранительные органы, силовые структуры займут жесткую позицию. Правителям же заокеанским нужно разрушить планы здесь и сейчас, иначе они уничтожать с нашей же помощью.

Хотим сказать несколько слов руководителям Республик СССР, В.В. Путину, Ильхаму Алиеву, Николу Пашиняну, всем руководителям Республик, начиная с Прибалтийских Республик и заканчивая Владивостоком.

Как то Молотова спросили про Сталина: «Был ли культ личности». Он ответил: Да, культ был, но и личность была. Но это был не культ. Это была огромная благодарность и любовь Советского народа к своему Великому вождю Иосифу Сталину. Это было, потому что он думал не будущем только своего клана, но и о будущем всего трудового народа, своей страны.

Нынешним лидерам Республик СССР тоже приходится нелегко, наступили тяжелые испытания. Внешние силы ими управляют, как хотят. Их разделили и теперь ими понукают.

Им нужно пойти навстречу своим народами, помочь снова сплотить свои народы, вернуть им настоящую Сталинскую справедливость, настоящий социализм. Народ никому не хочет вреда. Трудовой народ в отличие от хищников не разрушает, а созидает, знает цену любому труду, и благодарен даже небольшому доброму делу. В первую очередь обращаемся к В.В. Путину. Ему первым придётся вернуть символ государственности СССР -Кремль народу. Хватит ли у него мужества на такие великие шаги, время покажет.

Товарищи!

7 НОЯБРЯ - ЭТО ШАНС ДЛЯ ВСЕХ НАС ИСПРАВИТЬ ВСЕ!

НИКТО НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА ИГНОРИРОВАТЬ ТАКОЕ ВЕЛИКОЕ БЛАГОЕ СОБЫТИЕ. НУЖНО УЧАСТИЕ КАЖДОГО ИЗ НАС. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ. ТАК БУДЕМ ЖЕ ДОСТОЙНЫ НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ! И ТОГДА ПРО НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРОД В БУДУЩЕМ ТОЖЕ БУДЕТ СЛАГАТЬ СТИХИ, ЛЕГЕНДЫ, ПЕСНИ, БЫЛИНЫ. И ПУСТЬ УДАЧА БУДЕТ С НАМИ!

Если мы сделаем это, сразу все войны и бедствия внутри СССР прекратятся. Мы нанесем серьезный удар по программе Международных хищников, которых Ленин и Сталин называли Империалистами. Сегодня они называют себя Глобалистами, Мировым правительством, а на самом деле они просто криминальная международная ОПГ, которая хочет уничтожить нас с Вами полностью. Пришла пора с ними попрощаться раз и навсегда!

Именем Союза Советских Социалистических Республик,

по поручению 2-го исторического Съезда представителей общенародных штабов по воссозданию СССР мирным путем, диаспор, политических партий, общественных организаций, движений народов СССР.

Ставка Верховного Главнокомандования СССР,

Президент СССР на переходный период Тристан Присягин

Данный проект согласован уже с десятками движений и организаций, политических партий. Просим изучить всем и вступить в общую работу всем: Коммунистам, Офицерам, партиям, Движениям и т.д.

Мы все Советские люди. Это наш общий долг.

7-го числа каждый штаб, каждая партия, каждая организация, должны максимально постараться вывести на улицу людей. Кто как способен.

Каждый, кому дорога Родина, в этот день должен быть со своим народом на улицах во всех Республиках СССР!

Иначе мы не сможем !!!!!!!!!!

Обновлено: 16.10.2020, 15:42