мая
21
2020

21.05.2020 г. Предложения Ставки Верховного Главнокомандования СССР, президента СССР на переходный период Тристана Присягина президенту РФ Владимиру Путину, СФ и ГД РФ.

 Уважаемые Владимир Владимирович, члены Совета Федераций РФ, депутаты Государственной Думы РФ! 

Выполняя решения 2-го исторического съезда представителей общенародных штабов по воссозданию СССР мирным путём, диаспор   политических партий, общественных организаций, движений народов СССР от 11.11.2018 г. Комитет по воссозданию СССР мирным путём, который мы называем «Ставка Верховного Главнокомандования СССР» совместно со всеми общенародными штабами разных форм, неоднократно предлагал Вам начать воссоздание РСФСР в составе СССР мирным путём.

Согласно статье 3 Конституций РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.

Народ, требуя воссоздания СССР, уже несколько лет активно митингует, поёт Советские песни, проводит автопробеги, велопробеги, сходы в поддержку воссоздания СССР. Но власти в республиках СССР, особенно в РФ даже внимания на это не обращают и тем самым выражают своё пренебрежение к исполнению норм основного закона РФ и республик СССР. Поэтому согласно принятой на 1-м Съезде общенародных штабов в 2016 году программы «Бархатная эволюция в СССР» 11.11.2018 г. на очередном историческом Съезде общенародных штабов был принять к исполнению 4-й пункт этой программы -«Принуждение».

За это время многие различные народные форумы в РФ потребовали от Вас, иногда ультимативно, начать мирный переход к Социализму. Но Вы опять не реагируете. Многие уже не верят в то, что Вы служите своему народу и Родине. Вы, на наш взгляд, продолжаете бездумно исполнять приказы своих западных хозяев, и приведёте нас к полному самоуничтожению. Конечно, у Вас есть и правильные успехи, о которых мы неоднократно писали. В 2015 г. на вопрос о Путине Присягин коротко ответил: «Путин один из нас». Но всё руководство РФ сегодня не справляется с навязанными нам вызовами, страна медленно теряет свои возможности, всё больше попадает в зависимость от других стран, полностью оккупирована, не имеет своего института финансирования и многое другое.

Ваша соглашательская со своими хозяевами политика привела нас к нынешней катастрофе. До 1991 г. для СССР никакой роли не играли их искусственные кризисы, эпидемий и другие антинародные фортели. Они (Запад) Вам обещают многое, но не сделают ничего. Законы бытия независимы ни от кого. В своё время в 1991 году они обещали Вам даже эликсир молодости, вечную жизнь Вам, извините, простофилям. Многие из Вас поверили тогда. Но у жизни свои правила, чудес не бывает. Неумные тоже умирают. А дурак, как сказал Деникин, хуже предателя.

Основной нажим народ делает на Вас на власти РФ, потому что Москва первым должна объявить о воссоздании СССР, потому что она столица нашей Родины.

Конечно были предложения временно перенести столицу СССР в Кишинев, Киев, Минск, Баку, Тбилиси и т.д. Но Ставка никогда не искала компромисса по вопросам СССР. Почти единогласно эти предложения были отвергнуты.

Ставка категорически не согласна также с Вашими инициативами по поправкам в Конституцию РФ.

На конференции экспертов общенародных штабов 21.03.2020 г. ведущие эксперты РФ от оппозиций также категорически отвергли разрушительные поправки к Конституции РФ.

Они полностью лишают народ всех прав, значит и возможностей, дают право действующим властям не избираться, а самоназначаться (публичная власть), менять по своему усмотрению все законы.

Это означает введение абсолютного рабства в РФ.

Поэтому конференция приняла жёсткую резолюцию:

1. Объявить общенародное недоверие Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу, Совету Федерации, Государственной думе Российской Федерации за вышеизложенную деятельность, которую наши юристы расценивают как антинародную, антигосударственную.

2. Проявить гражданскую ответственность перед своей Родиной, перед всем народом каждому из нас и отказаться от участия в окончательном саморазрушении своей страны на радость врагам нашего народа и их западным хозяевам, отказаться от участия в избирательных комиссиях, блокировать любые лживые призывы, разъясняя суть происходящего. По правилам нынешней Конституции законы уже приняты. Так называемое голосование будет просто опрос: поддерживаешь или нет.

Это не референдум по сути, это просто опрос или по иностранному плебисцит. Главное, чтобы пришли люди. Никто голоса не будет считать по настоящему. Электроника, которую   контролируют только они, выдаст результат - полная поддержка народа. Им главное, чтобы народ оказался на участках.

Уважаемые товарищи!

Вы все дети своего Советского народа! Встаньте, пожалуйста, вместе с народом! Дайте отпор душителям его, своим хозяевам западным! Мы пытались официально побеседовать, при личной с вами с Вами, но у нас не получается уже много лет выйти на диалог с Вами, поэтому написали данное обращение, чтобы хоть как-то до Вас достучаться.

На основании вышесказанного на первом этапе в ближайшее время мы требуем:

  1. Начать процессы воссоздания юрисдикции РСФСР, включиться в работу Госсовета СССР на переходный период.
  2. Отказаться от губительных для народов и страны поправок в Конституцию РФ.
  3. Отказаться от электронного подсчёта голосов на всех выборах, что дало возможность узурпирования власти в РФ.
  4. Отказаться от электронного голосования для предотвращения попадания всякого рода мошенников во власть в РФ через подкуп управляющих электроникой операторов.
  5. Не чинить препятствия сходам и митингам для мирного волеизъявления народов России 12 июня 2020 г.

Просим дать ответ по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в течение 10 дней.

Информируем Вас также, что в рамках данных нам поручений 2-м историческим Съездом, различными другими форумами, мы обратились к народам в России на нашем сайте «detisssr.ru с просьбой:

Подготовить общественность к единовременному сходу во всех республиках СССР в случае неподчинения Госсовету СССР на переходный период в ближайшее время властей в республиках СССР, в том числе в РФ, 12 июня 2020 г., для спасения наших народов и Родины, для отказа от губительных для РФ поправок в Конституцию, для отказа от неконтролируемого обществом электронного голосования, для отказа от электронного подсчёта голосов на выборах, для принуждения к воссозданию СССР, для объявления воли народов по реализаций 5-го пункта программы воссоздания СССР мирным путём «Бархатная эволюция в СССР» - неподчинение с отправкой в отставку самоизбранных властей в республиках СССР через различные известные всем ухищрения, нарушения и т.д., лишившие Советский народ всех их законных прав.

Надеемся, что мы будем приятно удивлены Вашими дальнейшими действиями, действиями всех представителей власти в поддержку своего народа.

Уважаемый Советский народ, достойные сыны и дочери своих Великих предков! Уважаемые лидеры всех оппозиционных организаций и структур, активисты, просто хорошие люди! Обращаемся ко всему народу!

Восточная мудрость говорит, что от слова халва во рту слаще не будет. Если мы будем просто говорить, ничего не будет. Надо делать! 12 июня 2020 г. нужно везде в РФ провести общенародные сходы и митинги с требованиями, которые определены выше. На местах их можно дополнить. Здоровая импровизация необходима. Не ждите никого. Если лидеры ведут не туда, меняйте их и ускорьте свой шаг в справедливое будущее, в Социализм, в СССР. Настоящие коммунисты (передовые представители народа) должны быть впереди. Такого их историческое предназначение. Без нас никто. Только мы и только вместе! Иначе полное рабство на нашей земле неминуемо. Из-за бездействия мы все попадём в ад и будем там мучаться параллельно с проклинающими нас будущими поколениями рабов, которые будут влачить жалкое существование на священной земле наших достойных предков, которых мы можем опозорить, если не поднимемся и не победим зло!

12 июня 2020 года предлагаем на сходах и митингах обсудить и принять к действию для всего народа последний пункт программы «Бархатная эволюция в СССР» - «Неподчинение народа властям» со всеми вытекающими последствиями. СССР будем строить без нынешних властей, если они этого хотят. Предлагаем на сходах и митингах указать дорогу своим лидерам!

Начинайте подавать заявки на проведение митингов и сходов везде, включая деревни, дворы и т.д. и давайте информацию стране о своих действиях всеми доступными способами, товарищи! Родина Вас не забудет!

Прилагаем выписку из решений 2-го исторического Съезда от 11.11.2018 г. к исполнению:

  1. 8.Всем правоохранительным органам, всем силовым структурам по всей территории СССР съезд требует признать Присягина Тристана Александровича президентом СССР на переходный период, Верховным Главнокомандующим СССР, и выполнять все исходящие от него предложения, которые будут служить делу воссоздания нашей Великой Родины-СССР.

15. Всем подразделениям автономных групп (тройки, пятёрки) спецназа «Щит народа» нужно резко активизировать работу в тесном контакте с действующими правоохранительными органами в Республиках, вести профилактическую работу по правонарушениям против народных активистов с целью их предотвращения и недопущения эскалации насилия в любой форме.

За нашу Советскую Родину!

 

Мы не рабы! Рабы не мы!

Именем Союза Советских Социалистических Республик, по поручению 2-го исторического Съезда , 11-ти съездов в различных Республиках СССР представителей общенародных штабов по воссозданию СССР мирным путём, диаспор, политических партий, общественных организаций, движений народов СССР.

 

Ставка Верховного Главнокомандования СССР

Президент СССР на переходный период Тристан Присягин

 

Обновлено: 25.05.2020, 21:01